Консультативно-диагностическая поликлиника № 121

Единая медицинская справочная служба города Москвы

+7 (495) 122-02-21

Единая медицинская справочная служба города Москвы
(для звонков из Московской области)

+7 (495) 256-89-00

Неотложная помощь

Главная Информация для иностранных граждан по поводу получения (переоформления) патента

Информация для иностранных граждан по поводу получения (переоформления) патента

Уважаемые граждане!

В соответсвии с заключённым договором сроком на 12 месяцев между Вами и ГБУЗ «КДП № 121 ДЗМ» на оказание медицинских услуг для получения или переоформления патента на работу Вы имеете право пройти комплекс необходимых медицинских обследований по адресу:

г. Москва, Плавский проезд, дом 3, Филиал № 1 ГБУЗ «КДП № 121 ДЗМ» (ближайшие станции метро: Бульвар Адмирала Ушакова, улица Горчакова).

Информацию по вопросам, связанным с оказанием медицинских услуг по договору, Вы можете получить по телефону горячей линии: +7 (495) 715-78-18

Форма договора для просмотра (повторного ознакомления) размещена по ссылке и на сайтах Департамента здравоохранения города Москвы и ГБУ г. Москвы «ММЦ».

Постановление Правительства Москвы от 28 сентября 2021 г. N 1516-ПП «Об утверждении Перечня медицинский организаций, расположенных на территории города Москвы и уполномоченных на заключение с иностранным гражданином договора на оказание ему платных медицинских услуг на срок осуществления трудовой деятельности, необходимого для получения (переоформления) патента для осуществления трудовой деятельности на территории города Москвы»